Авторизация


В городе Барнауле не трезвый водитель на "Волге" сбил коляску с двумя младенцами
26.03.2012 16:18

В городе Барнауле задержали 53-летнего мужчину, который на "ГАЗ-3110" совершил наезд на детскую коляску с двумя полугодовалыми детьми и с места ДТП скрылся. Об этом, в понедельник, 26 марта рассказывает официальный сайт ГИБДД Алтайского края.

По первоначальным данным, наезд на детскую коляску случился 23 марта примерно в 18:30 в лесном массиве по улице Кутузова, 2а.

Как сказали в дежурной части очевидцы, автомобиль с места происшествия уехал. По счастливой случайности малышам в коляске не был причинен вред.

В процессе оперативно-розыскных мероприятий автомобиль "ГАЗ-3110" серого цвета задержали. Управлявший им, 53-летний водитель был в состоянии алкогольного опьянения.

По отношению него составили административный материал по статье 12.27 часть 2 КоАП РФ, как оставление водителем в нарушение ПДД места ДТП, участником которого он был, а также по статье 12.26 части1 КоАП РФ, как невыполнение водителем законного требования сотрудника полиции о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения.

Водителю "Волги" грозит административный арест до 15 суток и лишение права управления транспортными средствами на полтора-два года. Какой будет мера наказания, будет решать суд.

Прочитано:  3546 раз

КОММЕНТАРИИ





© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL7.jpg